Ремонт iphone x одесса Быстрый ремонт iPhone X➤Модели А1865, А1901, А1902 ➤Одесса➤Бесплатная диагностика✓Цена от 350 грн✓Гарантия✓Сервисный центр ИТСА☎️(048)7944402.Заходите!

Itprofi Logo

Вам нужен срочный ремонт iPhone X? Не смотрите дальше! Мы специализируемся на ремонте iPhone X моделей A1865, A1901 и A1902 в Одессе. Наш сервисный центр ITSA предлагает бесплатную диагностику для выявления проблемы с вашим устройством.

При стартовой цене всего 350 гривен мы предлагаем доступные решения по ремонту вашего iPhone X. Наши опытные специалисты умеют устранять различные проблемы, включая замену экрана, замену аккумулятора, ремонт порта зарядки и многое другое. Будьте уверены, на все наши ремонтные работы распространяется гарантия, гарантирующая ваше удовлетворение и душевное спокойствие.

Если ваш iPhone X доставляет вам проблемы, не стесняйтесь позвонить нам по телефону (048) 7944402. Наш дружелюбный персонал будет рад помочь вам и запланировать встречу для вас, чтобы посетить наш сервисный центр. Доверьте нам восстановление оптимальной функциональности вашего iPhone X. Приходите к нам сегодня и испытайте наши надежные и эффективные ремонтные услуги.

ЧТО ТАКОЕ “СРОЧНЫЙ РЕМОНТ” АЙФОНОВ IPHONE X?

В том случае, если у вас нет возможности надолго сдавать ваш телефон в сервисный центре, мы можем предоставить вам услугу “срочного ремонта” — это выполнение заказа за 30 минут при вас. Как это происходит? Вы приносите нам свой неисправный аппарат, пока менеджер принимает его, инженер проводит диагностику и если неисправность не плавающая, т.е. она определяется сразу, то мы готовы произвести сразу ремонт (при наличие технической возможности и необходимых запчастей). И заметьте, эта услуга стоит — 0 грн, т.к. у нас нет доплаты за срочность.

О РЕМОНТЕ IPHONE X

Вы попали именно туда, куда надо! Наш сервисный центр ИТСА специализируется на ремонте айфонов всех моделей, и в частности iPhone x. Это юбилейная серия айфонов казалось бы прочнее не бывает, но к сожалению и они выходят из строя. И раз возник вопрос в его ремонте, тогда вот  Нажмите, чтобы просмотреть Наши услуги>>     

Контакты:

Адрес: Каретный 18 Одесса, Одесская область, Украина

Телефон: +380 93 170 3105