1708446051.png

Не каждый собственник квартиры в курсе того, что лишь квалифицированный и компетентный юрист сможет добиться того, чтобы вы получили компенсацию, если вы понесли ущерб по причине затопления квартиры. В сумму, которая положена в качестве компенсации, входит неустойка, цена за восстановительные мероприятия, штраф, равный половине стоимости, причинение морального вреда. Стоимость, которую удастся взыскать, станет отличным дополнением в бюджет. Ущерб заливом квартиры иск формируется лучшими специалистами, работающими в ассоциации адвокатов. Они компетентные, квалифицированные и наделены огромным опытом, который позволит сделать все именно так, как необходимо. При этом в обязательном порядке будут учтены все нюансы.

Только опытный глаз юриста определит то, какова причина затопления помещения. Если нужно, то эксперт задействует специалистов, которые выяснят, какого вида коммуникации в доме, которые находятся на базе управляющей компании. Если будет иметь место факт того, что помещение залито из-за сетей, то управляющая компания выплатит компенсацию. Размер такой, как указан в акте, который выдан после выполнения независимой оценки.

Но виновным в затоплении иногда бывает и физическое лицо, например, сосед. В случае если и вы попали в подобную историю, то следует тут же воспользоваться поддержкой сотрудников ассоциации юристов и адвокатов. Если нужно задать вопрос либо размышляете, как быть в подобной ситуации, то на вопрос вам ответят в данный момент. Вам на него ответит специалист. Важным моментом является то, что оплата проводится по факту, а независимая экспертиза ущерба обойдется всего в 6 000 р. Экспертиза оценки ущерба от залива проводится лучшими специалистами, которые владеют всей необходимой информацией.

Если говорить о ценах, то они зависят от самых разных моментов, включая сложность дела, а также опыт сотрудника, его популярность и другие моменты. Не менее важный фактор, который влияет на стоимость - это количество встреч, документов, которые необходимо будет составить. Случается так, что тот, кто виноват в случившемся, согласен выплатить средства добровольно, но они оказываются значительно меньше положенной по закону суммы.

В данной компании ущерб будет оценен профессионально, в том числе, затоп, залив в помещениях различного типа. Эксперты всесторонне поддержат, помогут. В случае залива необходимо выполнить много процедур, включая фиксацию того, что произошло, запечатлеть следы, произвести оценку ущерба, сформировать исковое заявление. Лучше всего доверить решение таких вопросов первоклассным сотрудникам, работающим в ассоциации адвокатов Москвы. Они справятся с работой быстро и с ответственным подходом. И самое важное, что недорого возьмут за свои услуги.