Take the Kingdom, как и другие игровые автоматы Вулкан Делюкс - это средневековый фэнтезийный слот для драконов с изображением рыцарей, королей и впечатляющего красного дракона. Игра работает в течение семи циклов вращения со специальными символами наложения огненного шара, которые становятся дикими при последнем вращении, при этом максимальная выплата приза составляет 3640x вашей ставки!

Эта игра включает в себя функцию Bonus Buy, аналогичную той, что есть в других слотах Betsoft. Здесь вы можете потратить 24x за шесть Wild на каждом барабане, 70x за девять Wild или 175x, если все 12 появляются одновременно на всех пяти барабанах.

Символы

Символы Королевства состоят из рыцарей, драконов и королей (конечно, это интересная смесь), а игровой процесс включает в себя интригующую механику и увлекательный саундтрек. Геймплей легко освоить, а графика выглядит фантастически - стоит попробовать эту игру!

Функция Bonus Link в этой игре является ключом к большой победе, предлагая призы над каждым барабаном, которые увеличиваются с появлением кредитных значений и бесплатных игровых символов. Однако, если символ дьявола или Нефритовой обезьяны появится одновременно на одном или нескольких барабанах, все начисленные кредиты и бесплатные вращения будут сброшены до нуля.

Игровой автомат Amazon Kingdom выделяется среди слотов Betsoft, благодаря дополнительным элементам, которые выделяют его, включая функцию покупки и главный приз, который превышает 3640x ставки - оба выделяются как довольно щедрые для казуальных игр со средней волатильностью.

Выплаты

Take the Kingdom - это фэнтезийный слот, в котором драконы играют центральную роль в насыщенном событиями слоте для 100 платных линий на 5 барабанов с привлекательным главным призом в 3640 раз больше вашего кола и огненных дебрях. Эта фэнтезийная игра на тему дракона предлагает пять барабанов со 100 линиями выплат на всех пяти барабанах по 100 потенциальным линиям выплат при каждом вращении! Кроме того, Take the Kingdom включает в себя функцию бесплатных вращений, а также огненные дебри.

Эта игра предлагает как денежные призы, так и призы за предметы. Вишня и монеты дают денежные призы, а бриллианты и докапоны награждают предметы. К каждому спину можно применять различные модификаторы; к ним относятся модификаторы Excellent, Great и Dokapon.

Take the Kingdom - это приятный слот с интригующей сюжетной линией и захватывающим игровым процессом, а также мобильной совместимостью, которая позволяет любому получить доступ на любом устройстве. Идеально подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Take Kingdom может похвастаться простым интерфейсом и высокой ставкой выплат, подходящей как для новичков, так и для признанных геймеров - вы можете получить приветственные предложения прямо с этой страницы и начать играть мгновенно!

Бонусные раунды

Take the Kingdom - это захватывающий, увлекательный слот-игра, полный острых ощущений и призов, предлагающий как захватывающий игровой опыт, так и множество выигрышных комбинаций благодаря функции Fireball Wilds и раундам бесплатных вращений. Не забудьте и его функцию выбора джекпота - и позвольте Take the Kingdom стать вашим следующим веселым игровым приключением!

Игроки почувствуют себя погруженными в эпический мир, наполненный доблестными рыцарями и грозными драконами, с яркими визуальными эффектами, отражающими атмосферу осады, а атмосферный саундтрек создает сцену для готовых к бою стальных столкновений и поисков богатства.

Игровой автомат Betsoft со средней волатильностью имеет различные варианты ставок, которые подходят для любого бюджета, в то время как платный стол и уникальные функции гарантируют, что потенциальные выплаты пропорциональны размеру вашей ставки, а бонусные функции, такие как Dragon's Roar и Fireball Fury, увеличивают ваши шансы на победу.

Геймплей

Take the Kingdom - это фэнтезийный слот-игра с участием драконов, рыцарей и персонажей королевской семьи. Пятибарабанный трехрядный слот предлагает 100 способов выигрыша с главным призом в 3640x вашей ставки. Take the Kingdom имеет простой для понимания дизайн и функции, что делает его доступным игровым вариантом, который позволяет бесплатно тестировать, прежде чем принимать обоснованное решение о игре в него на реальные деньги.

Игра в игровой автомат Co-Op Wilds с друзьями увлекательна и увлекательна; не говоря уже о функции покупки, которая позволяет вам приобрести 6, 9 или 12 диких животных, которые перемещаются при каждом вращении для дополнительного волнения! Кроме того, этот захватывающий вариант может привести к выигрышу до 3640x ставок!